Размер шрифта: 100% 150% 200%

Сегодня московскому зданию Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации исполняется 20 лет!

14.09.2020

С 2000 года Постоянное представительство Республики Коми ведет свою работу, организовывает деловые встречи с почетными гостями, представителями правительства, органов исполнительной власти и дипломатами в этом прекрасном комплексе, расположенном по адресу Волоколамское шоссе 62. Это традиционное место для встречи земляков. Именно здесь жители Москвы знакомятся с культурой, историей и традициями региона.

Постпредство неизменно восхищает гостей, и этим мы обязаны первому руководителю Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации - Николаю Николаевичу Кочурину. Именно при его активном участии разрабатывался проект здания, которое должно было стать лицом Республики Коми в Москве, и вот уже 20 лет успешно справляется с этой миссией.

Сегодня при Постпредстве Республики Коми функционирует гостиница «Печора» на 35 номеров с одноименным рестораном. Для жителей региона заселение в «Печору» возможно в 25% скидкой.  С Юбилеем!

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи