Размер шрифта: 100% 150% 200%

Совместные проекты между Москвой и Республикой Коми в рамках программы мероприятий по подготовке к Юбилею 2021 года – 100-летию со дня рождения композитора П.И. Чисталева

15.09.2020

Постоянное представительство Республики Коми в Москве стало информационным партнером Межрегионального музыкального фестиваля «Времен связующая нить»  в Нювчиме и совместных проектов Московского фестиваля искусств «Арт-маяк», МБУК «Сыктывдинское музейное объединение», РОО «Землячество Коми», КНКО «Парма».

В рамках программы мероприятий по подготовке к Юбилею 2021 года – 100-летию со дня рождения композитора П.И. Чисталева, совместные проекты между Москвой и Республикой Коми продолжатся гастрольным туром московского художника Алевтины Стручковой и музыканта Юрия Северянина.

Одной из ключевых площадок творческого тура станет концерт «Шылад Фест Нювчим» в Доме-музее П.И. Чисталева в поселке Нювчим Республики Коми, который пройдет 17 сентября в рамках Межрегионального музыкального фестиваля «Времен связующая нить».

Подробнее узнать о мероприятиях можно здесь:

«Шылад Фест Нювчим»17 сентября;

Тур «Догоняя заходящее солнце», Село Ыб,18 сентября;

Акустика в «Фанзоне», Сыктывкар, 18 сентября.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи