24.09.2018
Одним из этих мероприятий стала рабочая встреча с Первым вице-премьер-министром Кыргызской Республики Кубатбеком Бороновым, на которой обсуждались вопросы развития двустороннего сотрудничества Киргизии с российскими регионами.
20.09.2018
Встреча проходила с участием директора Департамента планирования территориального развития Минэкономразвития РФ А.А. Елиным и директором Департамента регионального развития Минэкономразвития РФ И.В. Егоровым.
19.09.2018
Мероприятие с участием шведских и французских производителей было посвящено обсуждению вопросов строительства завода по производству биоэтанола в Республике Коми.
18.09.2018
Делегацию представителей Немецко-Российского экономического союза возглавил Руководитель Союза, член Правления Д-р Ханно Штёкер.
14.09.2018
Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации с прискорбием сообщает о безвременной кончине Василия Антоновича Гринина, министра внутренних дел Коми АССР (июнь 1982 - январь 1987), высокого профессионала, талантливого руководителя, отзывчивого человека, главы прекрасной семьи. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного, его друзьям и коллегам.
12.09.2018
В рамках деловой программы форума представители федеральных и региональных ведомств в сфере туризма, туроператоры и турагентства обсудят актуальные вопросы, стоящие перед туристической отраслью России. Круглые столы и конференции посвящены гостиничному бизнесу, оздоровительному туризму, развитию новых российских турмаршрутов. На полях форума прошло Всероссийское совещание по вопросам развития внутреннего и въездного туризма, в работе которого приняли участие Заместитель Председателя Правительства Республики Коми, министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Н. А. Михальченкова и Министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми С.В. Емельянов.
10.09.2018
Природоохранное учреждение заняло первое место в номинации «Эковолонтерство», представив жюри проводимую ежегодную республиканскую экологическую акцию «Речная лента».
07.09.2018
7 сентября сотрудники Постпредства посетили тожественное мероприятие, посвященное 95-летию со Дня рождения поэта и гражданина Расула Гамзатова, организованного Постоянным представительством Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации.
03.09.2018
Конкурс проводится по трём направлениям: 1. Подготовка и проведение военно-исторических реконструкций. 2. Поддержка молодежных поисковых отрядов и объединений. 3. Реализация проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями.
30.08.2018
28 августа состоялось заседание Общественного совета при Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации. На заседании были подведены итоги работы первого созыва Общественного совета при Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации, избран руководящий состав Совета.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »