02.04.2018
31 марта в Представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации прошла видеоконференция для студентов с потенциальными работодателями региона. Среди участников видеоконференции со стороны республики были представители крупных компаний, таких как ПАО «Т Плюс» и АО «Комиавиатранс»
28.03.2018
28 марта члены Правительства Республики Коми приняли участие в заседании итоговой коллегии Минэкономразвития России.
28.03.2018
28 марта заместитель постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Е.И. Васильева приняла участие в итоговой расширенной коллегии Министерства транспорта Российской Федерации, которая прошла под председательством Министра транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколова.
27.03.2018
27 марта состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Республики Коми - постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Г.Н. Саришвили и Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации Ахмеда Аль-Саати.
27.03.2018
27 марта состоялась встреча детских фольклорно-этнографических коллективов «Печорские роднички» из Москвы и «Родники» из Печоры в Постоянном представительстве Республики Коми.
26.03.2018
17 апреля, во вторник, в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации в 18.00 состоится презентация книги доктора культурологии, профессора Сыктывкарского университета М.И. Бурлыкиной «Гений рисунка Евгений Трошев».
23.03.2018
21.03.2018
Целью создания агентства является увеличение потока туристов в Республику Коми, повышение интереса к основным культурно-историческим и географическим достопримечательностям региона.
16.03.2018
Всероссийский фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины» пройдёт 29-30 сентября в Казани. По итогам выставки прикладного искусства 15 лучших мастеров будут награждены памятными кубками и подарками. Они получат возможность представить свою продукцию на Международной выставке-ярмарке «Руками женщины» 3-4 ноября в Страсбурге (Франция).
15.03.2018
На форуме «Россия – страна возможностей» Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев представил модернизированный формат Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »