15.03.2018
Платформа «Россия – страна возможностей» создана по инициативе Президента России Владимира Путина. Работа форума направлена на развитие системы социальных лифтов, самореализацию молодых талантов и профессионалов.
14.03.2018
Для 14-летних россиян стартовал конкурс на участие в торжественной церемонии получения паспортов в Москве. В разное время паспорта получали из рук Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, Министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Нургалиева, а в июне прошлого года – Президента России Владимира Путина.
13.03.2018
В первый день работы выставки стенд Республики Коми посетили Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – постоянный представитель Республики Коми при Президенте Российской Федерации Григорий Саришвили и член Совета Федерации от Коми Дмитрий Шатохин. Они представили туристический потенциал региона группе руководителей отрасли во главе с Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.
12.03.2018
23 команды из Коми представили исследовательские проекты на крупнейшем в Европе конкурсе в области детского и молодежного инженерно-технического творчества.
05.03.2018
02.03.2018
Проект разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях Российской Федерации. Теперь активные молодые граждане России из населенных пунктов численностью менее 50 тысяч человек смогут получить необходимые знания и навыки для создания проектных команд и успешной реализации своих социально значимых проектов.
02.03.2018
С наступлением весны в преддверии праздника мы рады поздравить всех женщин с Международным женским днем и ознакомить вас с акцией.
01.03.2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »