09.04.2018
Вход по приглашениям. Контактное лицо: Чистякова Анастасия Сергеевна, тел.: +7 (495) 490-00-22, +7 (916) 756-32-01, e-mail: a.s.chistyakova@pp.rkomi.ru Клуб создан в 2016 году по инициативе Главы Республики Коми С.А. Гапликова и ректора Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова В.И. Гришина, являющегося президентом Клуба.
09.04.2018
6 апреля в Ухте состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Республики Коми - постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Г.Н. Саришвили, министра экономики Республики Коми М.В. Анисимовой, московского представителя регионального проектного офиса А.Д. Абдулаева и заместителя управляющего филиалом Газпромбанка – директором ухтинской дирекции по развитию бизнеса К.А. Ковалевым.
06.04.2018
6 апреля состоялось итоговое заседание расширенной Коллегии Минэнерго России с участием представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, компаний топливно-энергетического комплекса и представителей регионов.
04.04.2018
«Усинская футбольная лига» - совместный благотворительный спортивный проект администрации МОГО Усинск и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», который объединил более 120 игроков в мини-футбол из школ города и района.
03.04.2018
20 апреля Воркутинский драматический театр посетит Москву, где в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации представит спектакль «Две дамочки в сторону Чехова». Литературно-театральная композиция состоит из семи рассказов А.П.Чехова: «Рыбья любовь», «Хористка», «После театра», «Муж», «О женщинах», «Перед свадьбой» и «Драма». Исполнители: Заслуженная артистка Республики Коми - Оксана Ковалева, артистка Воркутинского драматического - Ольга Ермакова. Режиссер-постановщик: Михаил Егоров (г. Москва). Вход на спектакль бесплатный. Заявки на участие по телефону 8 (495) 490-00-58 или электронной почте o.s.pushkar@pp.rkomi.ru, Ольга Сергеевна Пушкарь.
02.04.2018
31 марта в Представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации прошла видеоконференция для студентов с потенциальными работодателями региона. Среди участников видеоконференции со стороны республики были представители крупных компаний, таких как ПАО «Т Плюс» и АО «Комиавиатранс»
28.03.2018
28 марта члены Правительства Республики Коми приняли участие в заседании итоговой коллегии Минэкономразвития России.
28.03.2018
28 марта заместитель постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Е.И. Васильева приняла участие в итоговой расширенной коллегии Министерства транспорта Российской Федерации, которая прошла под председательством Министра транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколова.
27.03.2018
27 марта состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Республики Коми - постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Г.Н. Саришвили и Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации Ахмеда Аль-Саати.
27.03.2018
27 марта состоялась встреча детских фольклорно-этнографических коллективов «Печорские роднички» из Москвы и «Родники» из Печоры в Постоянном представительстве Республики Коми.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »