08.06.2018
Поздравляем коллектив редакции и читателей газеты «Коми му» со знаменательной датой – 100-летием со дня образования издания!
07.06.2018
Прошедший в здании «Президент-отеля» Форум был посвящён вопросам модернизации и цифровой трансформации экономики России, инструментам поддержки инвестиционной деятельности и предпринимательства, методам создания инфраструктуры для реализации инновационных решений.
06.06.2018
Встреча состоялась по инициативе Международного Банка Экономического Сотрудничества (МБЭС), член Правления которого, - г-н Йозеф Богдан, - презентовал международную группу IMAO, объединяющую 7 компаний в 6 странах Европы. От группы IMAO в мероприятии приняли участие Генеральный директор г-н Антонин Ондраски и Коммерческий директор г-жа Яна Лишаникова.
05.06.2018
С 31 мая по 03 июня 2018 года на главной сцене в 75-м павильоне Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) в Москве прошел XX Международный фестиваль «Интермузей». Фестиваль открыли Вице-премьер правительства России Ольга Голодец и Министр культуры России Владимир Мединский.
31.05.2018
30 мая т.г. в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации состоялась встреча с членами Московской ассоциации предпринимателей (МАП).
31.05.2018
В соответствии с указом Президента Венгрии Я. Адера, член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель от Государственного Совета Республики Коми В.П. Марков награжден государственной наградой Венгрии – орденом «Средний крест со звездой»
30.05.2018
29 мая в Постоянном представительстве Красноярского края при Правительстве Российской Федерации состоялось V-ое заседание Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации. Участники заседания обсудили актуальные вопросы межрегионального сотрудничества и привлечения инвестиций в лесопромышленный комплекс России.
28.05.2018
Организаторами выставки стали Постоянное представительство Республики Коми и Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве. Выставку открыла заместитель директора Культурно-деловой центра Республики Коми в Москве Светлана Чеглакова. В экспозиции представлены более 20 работ известных и начинающих фотохудожников, отражающие праздничные традиции и обрядность культур народов, проживающих на территории Российской Федерации. Общее число поступивших экспонатов превысило 60.
28.05.2018
29 мая 2018 года в г. Москве в Постоянном представительстве Красноярского края при Правительстве Российской Федерации состоится V заседание Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »