26.03.2018
17 апреля, во вторник, в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации в 18.00 состоится презентация книги доктора культурологии, профессора Сыктывкарского университета М.И. Бурлыкиной «Гений рисунка Евгений Трошев».
23.03.2018
21.03.2018
Целью создания агентства является увеличение потока туристов в Республику Коми, повышение интереса к основным культурно-историческим и географическим достопримечательностям региона.
16.03.2018
Всероссийский фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины» пройдёт 29-30 сентября в Казани. По итогам выставки прикладного искусства 15 лучших мастеров будут награждены памятными кубками и подарками. Они получат возможность представить свою продукцию на Международной выставке-ярмарке «Руками женщины» 3-4 ноября в Страсбурге (Франция).
15.03.2018
На форуме «Россия – страна возможностей» Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев представил модернизированный формат Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018».
15.03.2018
Платформа «Россия – страна возможностей» создана по инициативе Президента России Владимира Путина. Работа форума направлена на развитие системы социальных лифтов, самореализацию молодых талантов и профессионалов.
14.03.2018
Для 14-летних россиян стартовал конкурс на участие в торжественной церемонии получения паспортов в Москве. В разное время паспорта получали из рук Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, Министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Нургалиева, а в июне прошлого года – Президента России Владимира Путина.
13.03.2018
В первый день работы выставки стенд Республики Коми посетили Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – постоянный представитель Республики Коми при Президенте Российской Федерации Григорий Саришвили и член Совета Федерации от Коми Дмитрий Шатохин. Они представили туристический потенциал региона группе руководителей отрасли во главе с Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.
12.03.2018
23 команды из Коми представили исследовательские проекты на крупнейшем в Европе конкурсе в области детского и молодежного инженерно-технического творчества.
05.03.2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »