Постоянное представительство Республики Коми
при Президенте Российской Федерации
Межрегиональный обмен опытом продолжился встречей с Полномочным представительством Иркутской области

18 ноября состоялась встреча с Полномочным представительством Иркутской области при Правительстве Российской Федерации.

Сотрудники Культурно-делового центра Республики Коми представили иркутскими коллегами деятельность Представительства. В частности, поделились опытом реализации культурных проектов и программ по поддержке уроженцев, рассказали об аспектах межрегионального и международного сотрудничества, а также взаимодействия с федеральными органами власти.

Представители Иркутской области проявили большой интерес к деятельности Постпредства и его подведомственных учреждений, и отметили, что опыт Коми в развитии институтов представления интересов региона и его жителей в центральном регионе будет для них полезен.

По итогам встречи было принято решение о расширении сотрудничества в сфере культуры. Стороны также договорились о проведении совместных мероприятий.

Последнее обновление:
18 ноября 2020