Постоянное представительство Республики Коми
при Президенте Российской Федерации
Представительство развивает экономическое партнерство между Республикой Коми и китайской провинцией Шаньси

18 ноября Директор ГКУ РК «ЦАО» Ринат Голда принял участие в презентации провинции Шаньси (Китай), посвященной развитию сотрудничества в области медицины.

В рамках мероприятия Ринат Голда представил инвестиционный и экономический потенциал Республики Коми представителям Китайской Народной Республики.

Республику Коми и провинцию Шаньси связывает многолетняя дружба и партнерство в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве.

По итогам мероприятия стороны обсудили перспективы развития дальнейшей совместной деятельности в различных отраслях, а также китайская сторона выразила готовность к расширению сотрудничества между Республикой Коми и провинцией Шаньси.

Последнее обновление:
20 ноября 2020