Постоянное представительство Республики Коми
при Президенте Российской Федерации
Сотрудники Постоянного представительства и подведомственных учреждений присоединились к благотворительной акции «Шкатулка Мужества», организованной фондом «Сила добра»

Благотворительная акция «Шкатулка Мужества» проводится уже много лет и в ней активно принимают участие жители и уроженцы Республики Коми.

«Шкатулка Мужества» представляет собой специальную коробку с небольшими подарками для детей, которая размещается в процедурных кабинетах, где маленькие тяжелобольные пациенты вынуждены проходить болезненные процедуры. В награду - каждый ребенок может выбрать и взять с собой тот предмет из «шкатулки», который ему больше всего понравился.

По словам врачей, благодаря акции «Шкатулка Мужества» многие дети перестали бояться входить в процедурный кабинет и всегда рады получить подарок.

Мы уже присоединилось к этой благотворительной акции и предлагаем всем желающим внести посильный вклад и помочь тяжелобольным детям – принести и положить в «шкатулку» небольшой подарок. Это могут быть новые детские игрушки, книжки, пазлы, канцтовары и детская бижутерия.

До 30 апреля т.г. включительно (кроме субботы и воскресенья) каждый желающий может принести подарки в Центр развития предпринимательства по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина д. 74, Дом дружбы народов (3 этаж, офис «Мой бизнес»).

Все собранные подарки будут переданы детям в один из реабилитационных центров Республики Коми.

Также есть возможность перечислить желаемую сумму напрямую в фонд «Сила добра» http://fond-siladobra.ru и помочь детям.

Последнее обновление:
23 апреля 2021