Постоянное представительство Республики Коми
при Президенте Российской Федерации
Сотрудники Постоянного представительства Республики Коми и Культурно-делового центра Республики Коми в Москве приняли участие в акции "Ёлка желаний"

Новый год – это не только время для праздничных покупок, семейных ужинов и долгожданных встреч. Это возможность подарить радость и волшебство тем, кому сейчас особенно трудно. Рядом с каждым из нас есть дети и пожилые, у которых из-за инвалидности, опасных для жизни заболеваний, тяжелого материального и семейного положения нет тех радостей, которые есть у нас. В наших с вами силах скрасить их дни и дать почувствовать себя частью единого общего дружелюбного мира. Мы уверены, что акция способна объединить всех неравнодушных граждан для того, чтобы подарить частичку тепла тем, кто нуждается в заботе, потому что творить добро легко.

Каждый совершеннолетний гражданин Российской Федерации может почувствовать себя настоящим волшебником и исполнить новогоднее желание.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф до 31 января 2022 года.

Как это сделать?

1. Зайти на сайт елкажеланий.рф, нажать кнопку «Авторизоваться» и выбрать вкладку «Регистрация».

2. Во вкладке «Исполнитель» заполнить поля анкеты, придумать пароль и нажать кнопку «Зарегистрироваться».

3. Выбрать регион, район и сумму, в пределах которой вам комфортно исполнить желания: сайт автоматически подберет подходящие заявки, согласно установленным вами критериям.

4. До 28 февраля 2022 года исполните желание самостоятельно или воспользуйтесь помощью организаторов акции.

5. Загрузите фотографию в личный кабинет исполнителя, отчитайтесь об исполненном желании.

Последнее обновление:
29 декабря 2021