Постоянное представительство Республики Коми
при Президенте Российской Федерации
Укрепление дружеских связей между Республикой Коми и Республикой Карелия

Сегодня в Постоянном представительстве Республики Коми состоялась встреча директора Культурно-делового центра Республики Коми Павла Коренева с Председателем Общественного Совета Постоянного представительства Республики Карелия, заместителем Председателя МОО «Карельское Содружество» Владимиром Головачевым.

Поводом для встречи стала идея проведения конкурса творческих работ, посвященного популяризации культуры Коми края, в котором смогут принять участие дети и молодежь из всех уголков России. Стороны отметили, что конкурс поспособствует привлечению внимания и интереса к богатой материальной и духовной культуре, истории и природному достоянию Республики Коми. «Перед нами стоит задача выйти на принципиально новый уровень межрегионального сотрудничества в области культуры, туризма и деловых связей. Уверен, что организация конкурса – начало совместной плодотворной работы во всех сферах», - отметил Павел Коренев.

Последнее обновление:
09 июля 2021